Шампунь PURIFYING

2150,00
р.
Очищающий шампунь.
Идеально подходит как для жирной кожи головы, так и для сухой с перхотью. Его состав предназначен для глубокой дезинфекции, но он акуратно работает и с нежными волосами и чиствительной кожей, освобождает их от перхоти,
противодействует образованию перхоти уже после первого применения благодаря противогрибковому действию, оставляя ощущение свежести в конце.

Активные ингредиенты:
Масло чайного дерева благодаря своим доказанным бактерицидным, противогрибковым и антисептическим свойствам, что делает его лучшим союзником для дезинфекции кожи головы, устраняя вредные микроорганизмы, в том числе любые грибы. Используемый в этом шампуне, он также эффективен для контроля образования избыточного количества кожного сала и наличия перхоти, которая помогает блокировать фолликулы, начиная с первого мытья, таким образом,
поддерживая баланс кожи и способствуя естественному отрастанию волос.

Арома теропия:
Полезно в моменты инерции, умственной усталости и депрессии. Придает силу и смелость, предрасполагает к позитивному настрою.Эфирное масло извлекается из листьев, а цветущая верхушка растения обладает способностью проникать глубоко, укрепляя и регенерируя волосяную луковицу, помогает восстановить баланс кожного сала, освежая и устраняя ощущение зуда. Это отличный союзник в учебе и работе, в умственной ясности и концентрации. Во многих культурах мяту также используют как афродизиак.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, оставьте на 2-3 мин, чтобы впитались активные ингредиенты. Тщательно смойте.
Смотрите также