Шампунь SOFT

2150,00
р.
Идеально подходит для частого использования, его состав подходит для очищения чуствительной кожи со средними и тонкими волосами, делая их мягкими и легкими, придавая им чрезвычайный блеск и объем, соблюдая баланс кожи.

Активные ингредиенты:

Алоэ Вера это питательный регенератор для волос и кожи головы, постоянное использование шампуней и масок с алоэ вера позволяет сделать волосы более стойкими и яркими Лемонграс : обладает высокой антимикробной и антисептической
способностью, способствует естественному отрастанию волос.

АРОМА ТЕРАПИЯ:
  • Лемонграсс - друг концентрации, аналитического смысла и безопасности.
  • Антистресс и антидепрессант, он помогает справляться с самыми трудными и тяжелыми видами деятельности с помощью активного и динамичного духа.
  • Розмарин: обладает антимикробными, дермо-очищающими и вяжущими свойствами, помогает сбалансировать кожу, не будучи агрессивным.
Рекомендуется в случае хронической усталости или усталость, которая также
может повлиять на память, благодаря свойствам его интенсивного аромата, он будет способен стимулировать и оживлять чувства, придающие энергию и жизненную силу разуму и телу. воздух, повышающий хорошее настроение.

Способ использования :

Массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, оставьте на 2-3 мин, чтобы впитались активные ингредиенты. Тщательно смойте. Для достижения наилучшего результата используйте маску Soft
Смотрите также