Маска для волос FRIZZY

2300,00
р.
Эта линейка идеально подойдёт для вьющихся и волнистых волос, «усмирит» самые непослушные локоны! Прекрасно насыщает и питает как вьющиеся, так и волнистые волосы, придавая им невероятную гладкость и сияние.
Масло сладкого, спелого апельсина глубоко увлажняет, оставляя ненавязчивый, но в то же время соблазнительный аромат на волосах.

Активные компоненты и ароматы
Сладкий апельсин: ценное масло сладкого апельсина получают путём холодного отжима кожуры. Идеально походит для сухих и лишённых влаги волос, глубоко насыщает и придаёт сияние.

АРОМАТЕРАПИЯ:
этот аромат насыщает Вас энергией и жизненными силами, помогает расслабится,
является отличным антидепрессантом, дарит блаженство и безмятежность. Запах цедры борется с бессонницей и тревогой, пробуждает либидо.

МАСЛО ОЛИВЫ:
Масло оливы богато ненасыщенными жирными кислотами, которые активно увлажняют и защищают наши волосы и кожу головы от пагубных воздействий окружающей среды. Придаёт волосам невероятную шелковистость.

АЛОЭ ВЕРА:
обладает регенерирующими свойствами. Регулярное использование шампуней и масок с содержанием алоэ устраняет выпадение, глубоко питает и восстанавливает пряди по всей длине.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите маску на влажные волосы, уделяя внимание кончикам, оставьте на 2-3 мин. Смойте остатки маски и просушите волосы. Для достижения наилучшего разглаживающего эффекта для вьющихся волос добавьте каплю Silk Serum в маску а также нанесите каплю Silk на волосы во время сушки.
Смотрите также