Лосьон «Organic energy»

3850,00
р.
Лосьон «Organic energy» - против выпадения волос с богатым составом органических трав, который бережно очищает и оздоравливает кожу головы, оказывает укрепляющее действие на корни волос, препятствует выпадению и стимулирует рост волос. Результат применения – улучшается структура волос по всей длине, волосы перестают выпадать, начинают активно расти. Применяется в комплексе с шампунем «ORGANIC ENERGY.

Рекомендации по применению:
-Наносить шампунь массажными движениями и оставить на 2-3 минуты, чтобы активные ингредиенты сработали, после ополоснуть водой.
-Нанести маску-кондиционер и оставить минимум на 2-3 минуты, чтобы активные ингредиенты сработали, после ополоснуть водой. Необходимо наносить маску-кондиционер, отступая от кожи на несколько сантиметров.
-Взболтать бутылочку с лосьоном и нанести на влажную, только что вымытую кожу головы.
-Тщательно помассируйте кожу головы, чтобы лосьон лучше впитался в кожу. Не смывать.
- Подождите 2 минуты до полного впитывания лосьона, и высушите волос феном.

Для того, чтобы усилить эффект от процедуры первым этапом лучше использовать «DETOX SCRUB», он позволит лучше подготовит кожу к лечению.
Выбор шампуня зависит от патологии кожи, которой необходимо противодействовать, если у нас сухая или жирная кожа, мы используем шампунь для контроля кожного жира «SEBO CONTROL», если вместо этого у нас перхоть с жирной или сухой кожей, мы используем очищающий шампунь «PURIFYING». Для чувствительной кожи, с ослабленными волосяными фолликулами лучше всего подойдет «ORGANIC ENERGY».

Курс лечения:
Курс лечение использовать лосьон два раза в неделю в течение четырех недель, затем продолжить поддерживающее лечение, выполняя процедуру один раз в неделю в течение месяца. В случае чрезмерного кожного жира и перхоти или проблемы выпадения волос, лосьон может использоваться и после каждого мытья головы.

INGREDIENTI: Water, alcohol, Paullinia cupana seed extract, rosmarinus
officinalis leaf oil, polyglyceryl-3 cocoate, polyglyceryl-4
caprate, polyglyceryl-6 caprylate, polyglyceryl-6 ricinoleate,
cinnamomum camphora leaf oil, mentha piperita oil, Aloe
barbadensis leag juice, cymbopogon flexuosus herb oil,
phenoxyethanol, citral, limonene, benzoic acid, dehydroacetic
acid, ethylhexylglycerin, linalool, geraniol, farnesol, citric acid,
citronellol, sodium benzoate, potassium sorbate.

Смотрите также