Маска COLOR CONVERSE

2300,00
р.
Идеально подходит для окрашенных или химически осветленных волос. Эта линия является идеальным союзником в качестве пост-цветовой обработки. Его формула с pH 4,5 облегчает закрытие волосяных чешуек и подходит для нежного очищения волос, защиты цвета и сохранения их сияния дольше, предотвращая их изменение. Это также помогает восстановить естественный pH кожи и волос после химических воздействий.

Активные ингредиенты:

  • Ягоды Годжи: являются одним из наиболее полных и эффективных природных ресурсов, которые питают и укрепляют структуру волос благодаря их витаминам, минеральным солям и антиоксидантным свойствам, которые делают волосы более здоровыми и яркими, а их питательный заряд также позволяет восстанавливать те волосы, которые повреждены внешними факторами, такими как загрязнение, использование фена, выпрямителя или химическая обработка.
  • ВИТАМИН Е: его использование способствует реоксигенации кожи головы, способствует укреплению и естественному росту волос, его свойство восстановления баланса волос позволяет вернуть pH волос и кожи головы к более нейтральной стадии после химической обработки.

СМЕСЬ БИОЛОГИЧЕСКИХ СПЕЦИЙ С ВАНИЛЬЮ: смягчающие и питательные
свойства ванили помогают сделать волосы более мягкими и блестящими

АРОМА ТЕРАПИЯ:
Ваниль является незаменимым маслом афродизиака, оно способствует большей предрасположенности к любви и общению.

Способ использования

Распределите массажными движениями маску на мокрые волосы, оставьте на 2-3 мин, дав активным компонентам проникнуть вглубь волоса. Высушите. Для достижения наилучшего разглаживающего эффекта для вьющихся волос
добавьте каплю Silk Serum в маску а также нанесите каплю Silk на волосы во время сушки.
Смотрите также